29.04.2024

Смотреть онлайн Скала - B68 Тофтир 29.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Фарерские островаЧемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига: СкалаB68 Тофтир, 7 тур . Начало встречи 29 апреля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Undir Mýruhjalla.

МСК, 7 тур, Стадион: Undir Mýruhjalla
Чемпионат Фарерских островов по футболу. Премьер-лига
Скала
6'
18'
67'
3 : 1
29 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,3
6'
Скала - 1-ый Гол
14'
B68 Тофтир - Угловой
18'
Скала - 2-ой Гол
27'
34'
Скала - Угловой
34'
52'
59'
67'
Скала - 3-ий Гол
72'
B68 Тофтир - 4-ый Гол
75'

Превью матча Скала — B68 Тофтир

Команда Скала в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-15. Команда B68 Тофтир, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 3-12. Команда Скала в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. B68 Тофтир забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 03 июля 2024 на поле команды Скала, в том матче сыграли вничью.