23.05.2024

Смотреть онлайн КаПа - Сейняйоки II 23.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkosliiga: КаПаСейняйоки II, 8 тур . Начало встречи 23 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Max Westerberg Areena.

МСК, 8 тур, Стадион: Max Westerberg Areena
Finland Ykkosliiga
1 : 1
23 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,1
Матч закончился со счётом 1:1 : 3,1
10'
SJK Akatemia - Угловой
14'
21'
31'
SJK Akatemia - 1-ый Гол
50'
57'
КаПа - Угловой
68'
КаПа - 2-ой Гол
79'
81'
83'

Превью матча КаПа — Сейняйоки II

Команда КаПа в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 28-20. Команда Сейняйоки II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-13. Команда КаПа в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Сейняйоки II забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Сейняйоки II имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 7-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 августа 2024 на поле команды Сейняйоки II, в том матче победу одержали хозяева.