17.07.2024

Смотреть онлайн КаПа - Йиппо 17.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkosliiga: КаПаЙиппо, 16 тур . Начало встречи 17 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Max Westerberg Areena.

МСК, 16 тур, Стадион: Max Westerberg Areena
Finland Ykkosliiga
1 : 4
17 июля 2024
Йиппо
3'
47'
66'
82'
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 1:4
3'
Йиппо - 1-ый Гол
7'
Йиппо - Угловой
22'
22'
29'
33'
КаПа - 2-ой Гол
43'
47'
Йиппо - 3-ий Гол
52'
52'
66'
66'
Йиппо - 4-ый Гол
78'
82'
Йиппо - 5-ый Гол
85'
86'
КаПа - Угловой

Превью матча КаПа — Йиппо

Команда КаПа в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 12-19. Команда Йиппо, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-10. Команда КаПа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Йиппо забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 25 августа 2024 на поле команды КаПа, в том матче победу одержали хозяева.