07.04.2024

Смотреть онлайн Судева Дели - Maharashtra Oranje FC 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Ай-лига U19: Судева ДелиMaharashtra Oranje FC, 1 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ambedkar Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Ambedkar Stadium
Индия - Ай-лига U19
Судева Дели
17'
37'
90+7'
3 : 2
07 апреля 2024
3'
Судева Дели FC - Угловой
7'
9'
12'
Maharashtra Oranje FC - 1-ый Гол
15'
16'
17'
Судева Дели FC - 2-ой Гол
31'
37'
Судева Дели FC - 3-ий Гол
43'
Счет после первого тайма 2:1
66'
Maharashtra Oranje FC - Угловой
67'
Maharashtra Oranje FC - 4-ый Гол
69'
80'
90+7'
Судева Дели FC - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Судева Дели — Maharashtra Oranje FC

Команда Судева Дели в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-13. Команда Maharashtra Oranje FC, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-20. Команда Судева Дели в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Maharashtra Oranje FC забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Maharashtra Oranje FC имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 февраля 2024 на поле команды Maharashtra Oranje FC, в том матче победу одержали хозяева.