23.06.2024

Смотреть онлайн Саутс Юнайтед - Женщины (NPL) - Голд Кост Юнайтед Women 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Australia NPL Queensland Women: Саутс Юнайтед - Женщины (NPL)Голд Кост Юнайтед Women, 19 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Уэйкерли.

МСК, 19 тур, Стадион: Парк Уэйкерли
Australia NPL Queensland Women
3'
Голд Кост Юнайтед Women - Угловой
4'
10'
Саутс Юнайтед - Женщины (NPL) - Угловой
14'
26'
30'
Счет после первого тайма 0:0
49'
60'
Саутс Юнайтед - Женщины (NPL) - 1-ый Гол
63'
81'
Голд Кост Юнайтед Women - 2-ой Гол
Матч закончился со счётом 1:1

Превью матча Саутс Юнайтед - Женщины (NPL) — Голд Кост Юнайтед Women

Команда Саутс Юнайтед - Женщины (NPL) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-18. Команда Голд Кост Юнайтед Women, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-16. Команда Саутс Юнайтед - Женщины (NPL) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Голд Кост Юнайтед Women забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 04 июня 2024 на поле команды Голд Кост Юнайтед Women, в том матче победу одержали гостьи.