17.02.2024

Смотреть онлайн Миксто - Униан Рондонополис 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Матогроссенсе: МикстоУниан Рондонополис, 8 тур . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Пантанал.

МСК, 8 тур, Стадион: Арена Пантанал
Чемпионат Матогроссенсе
1 : 3
17 февраля 2024
4'
Миксто - Угловой
14'
16'
20'
Униан Рондонополис - Угловой
21'
24'
38'
Счет после первого тайма 0:0 : 4,6
50'
Миксто - 1-ый Гол
53'
Униан Рондонополис - 2-ой Гол
56'
Униан Рондонополис - 3-ий Гол
79'
80'
87'
Униан Рондонополис - 4-ый Гол
89'
Матч закончился со счётом 1:3 : 4,6

Превью матча Миксто — Униан Рондонополис

Команда Миксто в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-5. Команда Униан Рондонополис, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-3. Команда Миксто в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Униан Рондонополис забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 4 матча. Униан Рондонополис имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 06 июля 2024 на поле команды Униан Рондонополис, в том матче победу одержали гостьи.