03.02.2024

Смотреть онлайн Прайм Бангкок - Интер Бангкок 03.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ТаиландТаиланд - 3-й дивизион: Прайм БангкокИнтер Бангкок . Начало встречи 03 февраля 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Таиланд - 3-й дивизион
Прайм Бангкок
3'
6'
21'
46'
72'
88'
90+1'
7 : 1
03 февраля 2024
3'
Прайм Бангкок - 1-ый Гол
6'
Прайм Бангкок - 2-ой Гол
21'
Прайм Бангкок - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 0,0
46'
Прайм Бангкок - Угловой
46'
Прайм Бангкок - 4-ый Гол
54'
Интер Бангкок - Угловой
56'
61'
Интер Бангкок - 5-ый Гол
72'
72'
Прайм Бангкок - 6-ый Гол
77'
81'
88'
Прайм Бангкок - 7-ый Гол
90'
90+1'
Прайм Бангкок - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 7:1 : 0,0

Превью матча Прайм Бангкок — Интер Бангкок

Команда Прайм Бангкок в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-9. Команда Интер Бангкок, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 7-22. Команда Прайм Бангкок в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Интер Бангкок забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Интер Бангкок, в том матче сыграли вничью.