03.08.2024

Смотреть онлайн Дефенсорес де Камбасерес - Пуэрто Нуэво 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Примера С Метрополитана: Дефенсорес де КамбасересПуэрто Нуэво, 5 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio 12 de octubre.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio 12 de octubre
Аргентина - Примера С Метрополитана
3 : 2
03 августа 2024
8'
Дефенсорес де Камбасерес - Угловой
9'
9'
Пуэрто Нуэво - 1-ый Гол
23'
27'
29'
44'
Счет после первого тайма 0:1 : 4,3
49'
Пуэрто Нуэво - Угловой
53'
Пуэрто Нуэво - 2-ой Гол
57'
Дефенсорес де Камбасерес - 3-ий Гол
62'
66'
68'
Дефенсорес де Камбасерес - 4-ый Гол
80'
Дефенсорес де Камбасерес - 5-ый Гол
85'
Матч закончился со счётом 3:2 : 4,3

Превью матча Дефенсорес де Камбасерес — Пуэрто Нуэво

Команда Дефенсорес де Камбасерес в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-8. Команда Пуэрто Нуэво, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-12. Команда Дефенсорес де Камбасерес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пуэрто Нуэво забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Пуэрто Нуэво имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Пуэрто Нуэво, в том матче победу одержали хозяева.