20.03.2024

Смотреть онлайн Боавишта Порту U19 - Жил Висенте U19 20.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Боавишта Порту U19Жил Висенте U19, 8 тур . Начало встречи 20 марта 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио до Бесса XXI.

МСК, 8 тур, Стадион: Эстадио до Бесса XXI
Португалия - Лига U19
1 : 2
20 марта 2024
Счет после первого тайма 1:2 : 1,1
Матч закончился со счётом 1:2
7'
Боавишта Порту U19 - Угловой
10'
Жил Висенте U19 - Угловой
10'
Жил Висенте U19 - 1-ый Гол
12'
30'
Боавишта Порту U19 - 2-ой Гол
33'
43'
Жил Висенте U19 - 3-ий Гол
52'
61'
63'
84'
84'
89'
90+3'

Превью матча Боавишта Порту U19 — Жил Висенте U19

Команда Боавишта Порту U19 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-18. Команда Жил Висенте U19, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 26-11. Команда Боавишта Порту U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Жил Висенте U19 забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Жил Висенте U19 имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 10 февраля 2024 на поле команды Жил Висенте U19, в том матче победу одержали хозяева.