06.04.2024

Смотреть онлайн Эшторил Прая - Бейра-Мар (19) 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Эшторил ПраяБейра-Мар (19), 7 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Антонио Коимбра да Мота.

МСК, 7 тур, Стадион: Эстадио Антонио Коимбра да Мота
Португалия - Лига U19
Эшторил Прая
12'
18'
21'
32'
90+3'
5 : 1
06 апреля 2024
12'
Эшторил Прая - 1-ый Гол
14'
Beira Mar U19 - Угловой
18'
Эшторил Прая - 2-ой Гол
21'
Эшторил Прая - 3-ий Гол
32'
Эшторил Прая - 4-ый Гол
40'
Счет после первого тайма 4:0
52'
Beira Mar U19 - 5-ый Гол
57'
74'
Эшторил Прая - Угловой
77'
88'
90+1'
90+3'
Эшторил Прая - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1

Превью матча Эшторил Прая — Бейра-Мар (19)

Команда Эшторил Прая в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-18. Команда Бейра-Мар (19), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 8-20. Команда Эшторил Прая в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Бейра-Мар (19) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Бейра-Мар (19) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Бейра-Мар (19), в том матче победу одержали хозяева.