15.03.2024

Смотреть онлайн Аль-Иттихад Аллепо - Хоттин 15.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СирияЧемпионат Сирии по футболу: Аль-Иттихад АллепоХоттин, 17 тур . Начало встречи 15 марта 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 17 тур
Чемпионат Сирии по футболу
2 : 1
15 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:1
12'
Хоттин - Угловой
24'
33'
Аль-Иттихад Аллепо - Угловой
33'
Аль-Иттихад Аллепо - 1-ый Гол
51'
Хоттин - 2-ой Гол
61'
62'
62'
73'
83'
Аль-Иттихад Аллепо - 3-ий Гол
90+1'
90+5'
90+5'

Превью матча Аль-Иттихад Аллепо — Хоттин

Команда Аль-Иттихад Аллепо в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-11. Команда Хоттин, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-7. Команда Аль-Иттихад Аллепо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хоттин забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Хоттин имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-11. Последний раз соперники встречались между собой 27 сентября 2024 на поле команды Аль-Иттихад Аллепо, в том матче победу одержали гостьи.