27.05.2024

Смотреть онлайн Bjørkelangen - Мольде 2 27.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. Дивизион 3. Группа 5: BjørkelangenМольде 2, 8 тур . Начало встречи 27 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

МСК, 8 тур
Норвегия. Дивизион 3. Группа 5
Bjørkelangen
21'
35'
64'
71'
73'
5 : 1
27 мая 2024
2'
Мольде 2 - 1-ый Гол
21'
Bjørkelangen - 2-ой Гол
30'
Bjørkelangen - Угловой
35'
Bjørkelangen - 3-ий Гол
39'
43'
Счет после первого тайма 2:1
58'
Мольде 2 - Угловой
60'
64'
64'
Bjørkelangen - 4-ый Гол
71'
Bjørkelangen - 5-ый Гол
73'
Bjørkelangen - 6-ый Гол
84'
85'
90+1'
Матч закончился со счётом 5:1

Превью матча Bjørkelangen — Мольде 2

Команда Bjørkelangen в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-16. Команда Мольде 2, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-16. Команда Bjørkelangen в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Мольде 2 забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Bjørkelangen имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Мольде 2, в том матче победу одержали гостьи.