07.02.2024

Смотреть онлайн Аль Якдха - Аль-Кисва 07.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СирияСирия - 2-й дивизион: Аль ЯкдхаАль-Кисва . Начало встречи 07 февраля 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

Сирия - 2-й дивизион
Аль Якдха
18'
40'
60'
66'
73'
79'
6 : 2
07 февраля 2024
6'
Al Kiswa - 1-ый Гол
14'
Аль Якдха - Угловой
18'
Аль Якдха - 2-ой Гол
33'
Al Kiswa - Угловой
36'
38'
39'
Al Kiswa - Незабитый пенальти
40'
Аль Якдха - 3-ий Гол
42'
42'
45+1'
Счет после первого тайма 2:1
51'
Al Kiswa - 4-ый Гол
56'
60'
Аль Якдха - 5-ый Гол
66'
Аль Якдха - 6-ый Гол
69'
73'
Аль Якдха - 7-ый Гол
74'
75'
76'
77'
77'
78'
79'
Аль Якдха - 8-ый Гол
87'

Превью матча Аль Якдха — Аль-Кисва

Команда Аль Якдха в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-12. Команда Аль-Кисва, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-17. Команда Аль Якдха в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Аль-Кисва забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2023 на поле команды Аль-Кисва, в том матче сыграли вничью.