16.02.2024

Смотреть онлайн АДО Ден Хааг - Фейеноорд (жен) 16.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НидерландыКубок Нидерландов - Женщины: АДО Ден ХаагФейеноорд (жен), 4 тур . Начало встречи 16 февраля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Карс Джинс.

Пенальти
2'
Feyenoord Women - Угловой
22'
АДО Ден Хааг - Угловой
24'
25'
28'
45'
53'
58'
60'
Feyenoord Women - 1-ый Гол
90+1'
5-ый

Превью матча АДО Ден Хааг — Фейеноорд (жен)

Команда АДО Ден Хааг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-5. Команда Фейеноорд (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 3-14. Команда АДО Ден Хааг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Фейеноорд (жен) забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. АДО Ден Хааг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 апреля 2024 на поле команды АДО Ден Хааг, в том матче победу одержали хозяева.