04.05.2024

Смотреть онлайн Кавалри - Vancouver FC 04.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КанадаЧемпионат Канады по футболу. Премьер-лига: КавалриVancouver FC, 4 тур . Начало встречи 04 мая 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ATCO Field.

Dyer 81'
15'
Кавалри FC - Угловой
24'
24'
25'
Vancouver FC - Угловой
26'
Warschewski - 1-ый Гол
31'
35'
36'
39'
Trafford - 2-ой Гол
42'
Счет после первого тайма 2:0 : 1,4
60'
Warschewski - 3-ий Гол
63'
71'
77'
81'
Dyer - 4-ый Гол
84'
Матч закончился со счётом 3:1 : 1,4

Превью матча Кавалри — Vancouver FC

Команда Кавалри в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 4-9. Команда Vancouver FC, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 6-5. Команда Кавалри в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Vancouver FC забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Кавалри имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Vancouver FC, в том матче победу одержали гостьи.