11.02.2024

Смотреть онлайн Хамбл Лайонс - Тиволи Гарденс 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯмайкаЧемпионат Ямайки по футболу. Премьер-лига: Хамбл ЛайонсТиволи Гарденс, 18 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Effortville Community Centre.

МСК, 18 тур, Стадион: Effortville Community Centre
Чемпионат Ямайки по футболу. Премьер-лига
0 : 2
11 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 0:2 : 1,1
7'
Тиволи Гарденс - Угловой
12'
Хамбл Лайонс - Угловой
14'
18'
19'
35'
41'
45+1'
Тиволи Гарденс - 1-ый Гол
51'
77'
Тиволи Гарденс - 2-ой Гол
79'
82'

Превью матча Хамбл Лайонс — Тиволи Гарденс

Команда Хамбл Лайонс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-17. Команда Тиволи Гарденс, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-8. Команда Хамбл Лайонс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Тиволи Гарденс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Тиволи Гарденс имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 1-4. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2024 на поле команды Хамбл Лайонс, в том матче сыграли вничью.