19.05.2024

Смотреть онлайн Хои Кинг - 3 Синг 19.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгГонконг - 1-й дивизион: Хои Кинг3 Синг, 22 тур . Начало встречи 19 мая 2024 запланировано на 10:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Sham Shui Po Sports Ground.

МСК, 22 тур, Стадион: Sham Shui Po Sports Ground
Гонконг - 1-й дивизион
Хои Кинг
60'
67'
79'
80'
86'
5 : 3
19 мая 2024
3 Синг
7'
19'
57'
2'
3 Синг FC - Угловой
6'
7'
7'
3 Синг FC - 1-ый Гол
15'
19'
3 Синг FC - 2-ой Гол
27'
Хои Кинг - Угловой
34'
42'
43'
Счет после первого тайма 0:2 : 5,2
57'
3 Синг FC - 3-ий Гол
59'
60'
Хои Кинг - 4-ый Гол
67'
Хои Кинг - 5-ый Гол
79'
Хои Кинг - 6-ый Гол
80'
Хои Кинг - 7-ый Гол
85'
86'
86'
Хои Кинг - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:3 : 5,2

Превью матча Хои Кинг — 3 Синг

Команда Хои Кинг в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-20. Команда 3 Синг, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-9. Команда Хои Кинг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. 3 Синг забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Хои Кинг имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 29 сентября 2024 на поле команды Хои Кинг, в том матче победу одержали хозяева.