06.03.2024

Смотреть онлайн Арсенал - Астон Вилла (жен) 06.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии по футболу - Женщины: АрсеналАстон Вилла (жен), 2 тур . Начало встречи 06 марта 2024 запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Мидоу Парк.

06 марта 2024
9'
Стина Блаккстениус - 1-ый Гол
11'
Стина Блаккстениус - 2-ой Гол
15'
Арсенал - Угловой
18'
Фрида Маанум - 3-ий Гол
33'
Aston Villa Women - Угловой
39'
Стина Блаккстениус - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0 : 0,1
51'
54'
56'
57'
58'
65'
83'
Матч закончился со счётом 4:0 : 0,1

Превью матча Арсенал — Астон Вилла (жен)

Команда Арсенал в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 26-8. Команда Астон Вилла (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 25-15. Команда Арсенал в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Астон Вилла (жен) забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Арсенал имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Астон Вилла (жен), в том матче победу одержали гостьи.