17.02.2024

Смотреть онлайн Морейренсе U19 - Вилаверденсе (19) 17.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Лига U19: Морейренсе U19Вилаверденсе (19) . Начало встречи 17 февраля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени .

Португалия - Лига U19
2 : 1
17 февраля 2024
38'
Морейренсе U19 - Угловой
Счет после первого тайма 0:0
47'
54'
Lank Вилаверденсе (19) - 1-ый Гол
63'
Морейренсе U19 - 2-ой Гол
69'
Морейренсе U19 - 3-ий Гол
76'
Lank Вилаверденсе (19) - Угловой
76'
80'
82'
84'
89'
Матч закончился со счётом 2:1

Превью матча Морейренсе U19 — Вилаверденсе (19)

Команда Морейренсе U19 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 5-10. Команда Вилаверденсе (19), сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-10. Команда Морейренсе U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вилаверденсе (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Морейренсе U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды Вилаверденсе (19), в том матче победу одержали гостьи.