09.03.2024

Смотреть онлайн Лион - Флери 91 (жен) 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияФранция - Кубок - Женщины: ЛионФлери 91 (жен), 2 тур . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Жерлан.

Пенальти
3'
Лион - Угловой
3'
29'
32'
35'
51'
54'
58'
73'
86'

Превью матча Лион — Флери 91 (жен)

Команда Лион в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 39-8. Команда Флери 91 (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-12. Команда Лион в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Флери 91 (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Лион имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-7. Последний раз соперники встречались между собой 20 сентября 2024 на поле команды Флери 91 (жен), в том матче победу одержали гостьи.