19.07.2024

Смотреть онлайн Миннесота Юнайтед II - Остин II 19.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Миннесота Юнайтед IIОстин II, 1 тур . Начало встречи 19 июля 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц Филд.

Пенальти
8'
Minnesota United FC II - Угловой
8'
16'
Austin FC II - 1-ый Гол
22'
46'
Austin FC II - 2-ой Гол
50'
Austin FC II - Угловой
51'
78'
82'
Minnesota United FC II - 3-ий Гол
90'

Превью матча Миннесота Юнайтед II — Остин II

Команда Миннесота Юнайтед II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 14-24. Команда Остин II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 31-41. Команда Миннесота Юнайтед II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Остин II забивает 3, пропускает 4. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 08 сентября 2024 на поле команды Миннесота Юнайтед II, в том матче победу одержали хозяева.