25.02.2024

Смотреть онлайн Фамагуста - Апоэл Никосия 25.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрЧемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион: ФамагустаАпоэл Никосия, 1 тур . Начало встречи 25 февраля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Антонис Пападопулос. Судить этот матч будет Jacob A Sundberg.

МСК, 1 тур, Стадион: Антонис Пападопулос
Чемпионат Кипра по футболу. Первый дивизион
0 : 0
25 февраля 2024
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 0:0
31'
Апоэл Никосия - Угловой
36'
Фамагуста - Угловой
44'
45'
45+1'
79'
79'
89'
90+3'
90+5'

Превью матча Фамагуста — Апоэл Никосия

Команда Фамагуста в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-11. Команда Апоэл Никосия, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 23-8. Команда Фамагуста в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Апоэл Никосия забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Апоэл Никосия, в том матче победу одержали гостьи.