31.03.2024

Смотреть онлайн Сересо Осака (жен) - ИНАК Леонесса (жен) 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Japan Women Empowerment League: Сересо Осака (жен)ИНАК Леонесса (жен), 13 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагаи.

МСК, 13 тур, Стадион: Нагаи
Japan Women Empowerment League
1 : 2
31 марта 2024
3'
ИНАК Леонесса (жен) - Угловой
7'
ИНАК Леонесса (жен) - 1-ый Гол
9'
Cerezo Osaka Women - Угловой
20'
38'
Cerezo Osaka Women - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
48'
ИНАК Леонесса (жен) - 3-ий Гол
66'
77'
86'
89'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Сересо Осака (жен) — ИНАК Леонесса (жен)

Команда Сересо Осака (жен) в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-17. Команда ИНАК Леонесса (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 18-5. Команда Сересо Осака (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ИНАК Леонесса (жен) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ИНАК Леонесса (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-3. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Сересо Осака (жен), в том матче победу одержали гостьи.