26.05.2024

Смотреть онлайн Сихын Ситизен - Хвасон ФК 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Южная КореяЧемпионат Южной Кореи - К-Лига 3: Сихын СитизенХвасон ФК, 11 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jeongwang Sports Park.

МСК, 11 тур, Стадион: Jeongwang Sports Park
Чемпионат Южной Кореи - К-Лига 3
1 : 0
26 мая 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:0
5'
Хвасон ФК - Угловой
21'
Сихын Ситизен - Угловой
30'
Сихын Ситизен - 1-ый Гол
33'
38'
44'
45'
47'
47'
49'
52'
60'
62'
63'
73'
74'
74'
82'
Хвасон ФК - Незабитый пенальти
86'
90+1'
90+2'
90+7'

Превью матча Сихын Ситизен — Хвасон ФК

Команда Сихын Ситизен в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-7. Команда Хвасон ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-13. Команда Сихын Ситизен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хвасон ФК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Хвасон ФК, в том матче сыграли вничью.