12.05.2024

Смотреть онлайн Даугава - Тукумс 2000 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЛатвияЧемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига: ДаугаваТукумс 2000, 12 тур . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Celtnieks.

МСК, 12 тур, Стадион: Celtnieks
Чемпионат Латвии по футболу. СинотТип Лига
Даугава
24'
37'
59'
67'
4 : 1
12 мая 2024
Счет после первого тайма 2:1 : 1,1
Матч закончился со счётом 4:1 : 1,1
12'
Тукумс 2000 - Угловой
14'
Даугава - Угловой
14'
22'
24'
24'
Даугава - 1-ый Гол
28'
30'
33'
Тукумс 2000 - 2-ой Гол
37'
Даугава - 3-ий Гол
45'
45+2'
59'
Даугава - 4-ый Гол
62'
62'
67'
Даугава - 5-ый Гол
70'
Тукумс 2000 - Незабитый пенальти
86'
90+2'

Превью матча Даугава — Тукумс 2000

Команда Даугава в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-6. Команда Тукумс 2000, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-16. Команда Даугава в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тукумс 2000 забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Даугава имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 21 сентября 2024 на поле команды Тукумс 2000, в том матче сыграли вничью.