08.06.2024

Смотреть онлайн ФК Геркулес - ОТП 08.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C: ФК ГеркулесОТП, 1 тур . Начало встречи 08 июня 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастренин урхейлукескус.

МСК, 1 тур, Стадион: Кастренин урхейлукескус
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C
1 : 2
08 июня 2024
ОТП
64'
65'
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 1:2
2'
ФК Геркулес - Угловой
7'
ОТП - Угловой
28'
41'
45+4'
49'
ФК Геркулес - 1-ый Гол
53'
58'
64'
ОТП - 2-ой Гол
65'
ОТП - 3-ий Гол
78'
90+1'

Превью матча ФК Геркулес — ОТП

Команда ФК Геркулес в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 11-26. Команды провели между собой 1 матч. ФК Геркулес имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды ОТП, в том матче победу одержали гостьи.