10.03.2024

Смотреть онлайн ЦЕО Варзеагранденсе - Миксто 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Матогроссенсе: ЦЕО ВарзеагранденсеМиксто, 3 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Governador Jose Fragelli.

МСК, 3 тур, Стадион: Estadio Governador Jose Fragelli
Чемпионат Матогроссенсе
6 : 8
10 марта 2024
Миксто
6'
40'
68'
80'
90+7'
Пенальти
2'
Operario VG - Угловой
6'
Миксто - Угловой
6'
Миксто - 1-ый Гол
19'
34'
37'
38'
38'
40'
Миксто - 2-ой Гол
48'
68'
Operario VG - 3-ий Гол
80'
Миксто - 4-ый Гол
87'
90+2'
90+7'

Превью матча ЦЕО Варзеагранденсе — Миксто

Команда ЦЕО Варзеагранденсе в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда Миксто, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-14. Команда ЦЕО Варзеагранденсе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Миксто забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ЦЕО Варзеагранденсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 марта 2024 на поле команды Миксто, в том матче победу одержали гостьи.