17.06.2024

Смотреть онлайн Крисиума - ФК Баия 17.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии по футболу. Серия A: КрисиумаФК Баия, 9 тур . Начало встречи 17 июня 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estádio Heriberto Hülse. Судить этот матч будет Flavio Rodrigues De Souza.

Матч закончился со счётом 2:2 : 3,1
3'
Matheus Bahia - Угловой
6'
Крисиума - Угловой
13'
20'
25'
27'
33'
34'
Марсело Эрмес - 1-ый Гол
35'
37'
47'
Arthur Caike - 2-ой Гол
56'
Эверальдо - 3-ий Гол
67'
71'
72'
Caio Alexandre - 4-ый Гол
78'
87'

Превью матча Крисиума — ФК Баия

Команда Крисиума в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-17. Команда ФК Баия, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 13-5. Команда Крисиума в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. ФК Баия забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. ФК Баия имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-2. Последний раз соперники встречались между собой 30 сентября 2024 на поле команды ФК Баия, в том матче победу одержали хозяева.