16.03.2024

Смотреть онлайн Спорт Ресифи - ФК Санта-Круз 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Пернамбукано: Спорт РесифиФК Санта-Круз, 2 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Илья до Ретиро.

Пенальти
5'
Спорт Ресифи - Угловой
6'
Santa Cruz - Угловой
17'
18'
19'
20'
22'
30'
45'
60'
62'
82'

Превью матча Спорт Ресифи — ФК Санта-Круз

Команда Спорт Ресифи в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-12. Команда ФК Санта-Круз, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-8. Команда Спорт Ресифи в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Санта-Круз забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Спорт Ресифи имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 марта 2024 на поле команды ФК Санта-Круз, в том матче сыграли вничью.