31.03.2024

Смотреть онлайн ФК Нарва Транс II - Johvi FC Phoenix 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭстонияЭстония. Эсилига Б. Футбол: ФК Нарва Транс IIJohvi FC Phoenix, 4 тур . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кренгольм.

МСК, 4 тур, Стадион: Кренгольм
Эстония. Эсилига Б. Футбол
1 : 1
31 марта 2024
5'
ФК Нарва Транс II - Угловой
9'
9'
14'
ФК Нарва Транс II - 1-ый Гол
25'
26'
30'
40'
Johvi FC Phoenix - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 3,2
50'
Johvi FC Phoenix - Угловой
53'
56'
57'
61'
70'
75'
75'
82'
83'
90+3'

Превью матча ФК Нарва Транс II — Johvi FC Phoenix

Команда ФК Нарва Транс II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-3. Команды провели между собой 2 матча. Johvi FC Phoenix имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 18 августа 2024 на поле команды Johvi FC Phoenix, в том матче сыграли вничью.