10.03.2024

Смотреть онлайн Депортиво Райо Зулиано - Ангостура 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион: Депортиво Райо ЗулианоАнгостура, 1/32 финала . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зулиа.

МСК, 1/32 финала, Стадион: Зулиа
Чемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион
2 : 3
10 марта 2024
8'
Ангостура - Угловой
9'
Ангостура - 1-ый Гол
16'
16'
Ангостура - 2-ой Гол
18'
Депортиво Райо Зулиано - Угловой
20'
33'
Счет после первого тайма 0:2 : 3,3
51'
Ангостура - 3-ий Гол
64'
65'
Депортиво Райо Зулиано - 4-ый Гол
75'
77'
Депортиво Райо Зулиано - 5-ый Гол
82'
Матч закончился со счётом 2:3 : 3,3

Превью матча Депортиво Райо Зулиано — Ангостура

Команда Депортиво Райо Зулиано в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-9. Команда Ангостура, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 3-4. Команда Депортиво Райо Зулиано в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ангостура забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Депортиво Райо Зулиано имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 августа 2024 на поле команды Ангостура, в том матче победу одержали гостьи.