04.08.2024

Смотреть онлайн Юнион Омаха - ФК Форвард Мадисон 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат США. USL Первая лига: Юнион ОмахаФК Форвард Мадисон . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вернер Парк.

МСК, Стадион: Вернер Парк
Чемпионат США. USL Первая лига
2 : 2
04 августа 2024
11'
Юнион Омаха - Угловой
17'
ФК Форвард Мадисон - Угловой
21'
25'
45+3'
Счет после первого тайма 0:0
49'
ФК Форвард Мадисон - 1-ый Гол
55'
64'
Юнион Омаха - 2-ой Гол
66'
72'
Юнион Омаха - 3-ий Гол
80'
90'
90+1'
90+6'
ФК Форвард Мадисон - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Юнион Омаха — ФК Форвард Мадисон

Команда Юнион Омаха в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 23-15. Команда ФК Форвард Мадисон, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-8. Команда Юнион Омаха в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Форвард Мадисон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. ФК Форвард Мадисон имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 10-7. Последний раз соперники встречались между собой 30 августа 2024 на поле команды ФК Форвард Мадисон, в том матче победу одержали хозяева.