08.09.2024

Смотреть онлайн Нортерн Колорадо Хейлсторм - Lexington SC 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат США. USL Первая лига: Нортерн Колорадо ХейлстормLexington SC . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Future Legends Complex.

МСК, Стадион: Future Legends Complex
Чемпионат США. USL Первая лига
5 : 1
08 сентября 2024
6'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 1-ый Гол
20'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 2-ой Гол
40'
Lexington SC - 3-ий Гол
42'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - Угловой
43'
Счет после первого тайма 2:1
53'
Lexington SC - Угловой
56'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 4-ый Гол
62'
62'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 5-ый Гол
74'
76'
90'
Нортерн Колорадо Хейлсторм - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:1

Превью матча Нортерн Колорадо Хейлсторм — Lexington SC

Команда Нортерн Колорадо Хейлсторм в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-7. Команда Lexington SC, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-17. Команда Нортерн Колорадо Хейлсторм в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Lexington SC забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 10 марта 2024 на поле команды Lexington SC, в том матче сыграли вничью.