03.09.2024

Смотреть онлайн Спорт Ресифи - Итуано 03.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Бразилии - Серия Б: Спорт РесифиИтуано, 24 тур . Начало встречи 03 сентября 2024 запланировано на 01:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Илья до Ретиро. Судить этот матч будет Andre Luiz Skettino Policarpo Bento.

Alvaro icon
90+4'
Матч закончился со счётом 3:2
1'
Jose Aldo Soares de Oliveira Filho - 1-ый Гол
8'
Спорт Ресифи - Угловой
8'
11'
Chico - 2-ой Гол
16'
17'
22'
Итуано - Угловой
71'
Ze Roberto - 3-ий Гол
86'
Ze Roberto - 4-ый Гол
90+4'
Alvaro - 5-ый Гол

Превью матча Спорт Ресифи — Итуано

Команда Спорт Ресифи в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 11-11. Команда Итуано, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-9. Команда Спорт Ресифи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Итуано забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Итуано имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды Итуано, в том матче победу одержали хозяева.