12.05.2024

Смотреть онлайн Spokane Velocity FC - Юнион Омаха 12.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СШАUSA USL League One Cup: Spokane Velocity FCЮнион Омаха . Начало встречи 12 мая 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени .

USA USL League One Cup
Spokane Velocity FC
16'
56'
90+3'
3 : 2
12 мая 2024
5'
Spokane Velocity FC - Угловой
11'
Юнион Омаха - 1-ый Гол
16'
Spokane Velocity FC - 2-ой Гол
21'
Юнион Омаха - Угловой
25'
Счет после первого тайма 1:1
51'
Юнион Омаха - 3-ий Гол
56'
Spokane Velocity FC - 4-ый Гол
62'
75'
80'
90+3'
Spokane Velocity FC - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Spokane Velocity FC — Юнион Омаха

Команда Spokane Velocity FC в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-12. Команда Юнион Омаха, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-13. Команда Spokane Velocity FC в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Юнион Омаха забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 05 сентября 2024 на поле команды Spokane Velocity FC, в том матче победу одержали хозяева.