09.03.2024

Смотреть онлайн Kustosija U19 - Локомотив Загреб (19) 09.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ХорватияХорватия - Кубок U19: Kustosija U19Локомотив Загреб (19) . Начало встречи 09 марта 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Хорватия - Кубок U19
1 : 3
09 марта 2024
Счет после первого тайма 1:2 : 0,0
Матч закончился со счётом 1:3 : 0,0
11'
Kustosija U19 - Угловой
12'
13'
NK Lokomotiva Zagreb U19 - 1-ый Гол
15'
24'
NK Lokomotiva Zagreb U19 - Угловой
29'
30'
30'
32'
33'
Kustosija U19 - 2-ой Гол
43'
45'
NK Lokomotiva Zagreb U19 - 3-ий Гол
49'
58'
59'
62'
62'
69'
70'
71'
71'
NK Lokomotiva Zagreb U19 - 4-ый Гол
86'

Превью матча Kustosija U19 — Локомотив Загреб (19)

Команда Kustosija U19 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-6. Команда Локомотив Загреб (19), сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Kustosija U19 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Локомотив Загреб (19) забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 28 сентября 2024 на поле команды Kustosija U19, в том матче сыграли вничью.