21.04.2024

Смотреть онлайн Гамильтон Академикал - Спартанса ЖФК 21.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияШотландия - Премьер-лига - Женщины: Гамильтон АкадемикалСпартанса ЖФК, 5 тур . Начало встречи 21 апреля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе The John Cumming Stadium.

МСК, 5 тур, Стадион: The John Cumming Stadium
Шотландия - Премьер-лига - Женщины
0 : 3
21 апреля 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,1
Матч закончился со счётом 0:3 : 2,1
20'
Гамильтон Академикал - Угловой
38'
38'
50'
Спартанса ЖФК - 1-ый Гол
52'
Спартанса ЖФК - Угловой
53'
55'
Спартанса ЖФК - 2-ой Гол
67'
78'
Спартанса ЖФК - 3-ий Гол
90+3'
90+5'

Превью матча Гамильтон Академикал — Спартанса ЖФК

Команда Гамильтон Академикал в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-34. Команда Спартанса ЖФК, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 17-16. Команда Гамильтон Академикал в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Спартанса ЖФК забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Спартанса ЖФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Спартанса ЖФК, в том матче победу одержали хозяева.