07.04.2024

Смотреть онлайн Централ Норте Сальта - Унион Де Санчалес 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АргентинаАргентина - Торнео A: Централ Норте СальтаУнион Де Санчалес, Четвертьфинал . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе adre Ernesto Martearena?.

МСК, Четвертьфинал, Стадион: adre Ernesto Martearena?
Аргентина - Торнео A
1 : 0
07 апреля 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 1:0
2'
Централ Норте Сальта - Угловой
6'
9'
11'
20'
Централ Норте Сальта - 1-ый Гол
24'
Унион Де Санчалес - Угловой
26'
36'
37'
41'
42'
54'
56'
58'
73'
84'

Превью матча Централ Норте Сальта — Унион Де Санчалес

Команда Централ Норте Сальта в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-3. Команды провели между собой 1 матч. Централ Норте Сальта имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 июня 2024 на поле команды Унион Де Санчалес, в том матче победу одержали гостьи.