31.07.2024

Смотреть онлайн Индепендьенте Джуниорс - Клуб 9 де Октубре 31.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЭквадорEcuador LigaPro Serie B: Индепендьенте ДжуниорсКлуб 9 де Октубре, 22 тур . Начало встречи 31 июля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Атауальпа Олимпик Стадиум.

МСК, 22 тур, Стадион: Атауальпа Олимпик Стадиум
Ecuador LigaPro Serie B
2 : 1
31 июля 2024
5'
Индепендьенте Джуниорс - Угловой
15'
28'
35'
Клуб 9 де Октубре - Угловой
37'
37'
39'
41'
Индепендьенте Джуниорс - 1-ый Гол
45+4'
Индепендьенте Джуниорс - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0 : 4,2
55'
58'
72'
79'
82'
85'
Клуб 9 де Октубре - 3-ий Гол
90+6'
Матч закончился со счётом 2:1 : 4,2

Превью матча Индепендьенте Джуниорс — Клуб 9 де Октубре

Команда Индепендьенте Джуниорс в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-3. Команда Клуб 9 де Октубре, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Индепендьенте Джуниорс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Клуб 9 де Октубре забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Индепендьенте Джуниорс имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2024 на поле команды Клуб 9 де Октубре, в том матче сыграли вничью.