16.03.2024

Смотреть онлайн Боавишта (жен) - Lusitania Lourosa Women 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Portugal Campeonato Nacional II Women: Боавишта (жен)Lusitania Lourosa Women . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени .

Portugal Campeonato Nacional II Women
2 : 1
16 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0
Матч закончился со счётом 2:1
3'
Lusitania Lourosa Women - Угловой
16'
Boavista Women - Угловой
18'
21'
21'
28'
36'
41'
Boavista Women - 1-ый Гол
45'
Lusitania Lourosa Women - Незабитый пенальти
54'
Boavista Women - 2-ой Гол
65'
84'
Lusitania Lourosa Women - 3-ий Гол
86'
90+5'

Превью матча Боавишта (жен) — Lusitania Lourosa Women

Команда Боавишта (жен) в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 17-30. Команды провели между собой 1 матч. Боавишта (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Lusitania Lourosa Women, в том матче победу одержали гостьи.