17.03.2024

Смотреть онлайн ФК Киш - Депортиво Сан Педро 17.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаГватемала. Дивизион Примера. Футбол: ФК КишДепортиво Сан Педро . Начало встречи 17 марта 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

Гватемала. Дивизион Примера. Футбол
ФК Киш
45+2'
54'
2 : 0
17 марта 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,6
Матч закончился со счётом 2:0 : 3,6
9'
Депортиво Сан Педро - Угловой
25'
38'
ФК Киш - Угловой
39'
44'
45+2'
ФК Киш - 1-ый Гол
54'
ФК Киш - 2-ой Гол
58'
76'
84'

Превью матча ФК Киш — Депортиво Сан Педро

Команда ФК Киш в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-17. Команда Депортиво Сан Педро, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-12. Команда ФК Киш в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Депортиво Сан Педро забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Депортиво Сан Педро имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2024 на поле команды Депортиво Сан Педро, в том матче победу одержали хозяева.