06.04.2024

Смотреть онлайн Сеара - ФК Форталеза 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Сеаренсе: СеараФК Форталеза, 1 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 22:40 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастелан.

Пенальти
3'
Сеара - Угловой
3'
10'
21'
Fortaleza - Угловой
28'
32'
38'
48'
Сеара - 1-ый Гол
57'
57'
Fortaleza - 2-ой Гол
80'
87'

Превью матча Сеара — ФК Форталеза

Команда Сеара в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 14-11. Команда ФК Форталеза, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-9. Команда Сеара в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ФК Форталеза забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Сеара имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды ФК Форталеза, в том матче сыграли вничью.