14.07.2024

Смотреть онлайн ФК Соуза - Трезе 14.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: ФК СоузаТрезе, 13 тур . Начало встречи 14 июля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Antonio Mariz.

МСК, 13 тур, Стадион: Estadio Antonio Mariz
Футбол. Бразилия - Серия D
1 : 1
14 июля 2024
Счет после первого тайма 1:1
Матч закончился со счётом 1:1
1'
Rodrigo Ferreira de Sousa Silva - Угловой
2'
10'
13'
16'
Трезе - Угловой
18'
Трезе - 1-ый Гол
28'
Sousa - 2-ой Гол
42'
44'
52'
60'
63'
70'
89'

Превью матча ФК Соуза — Трезе

Команда ФК Соуза в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-13. Команда Трезе, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-5. Команда ФК Соуза в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Трезе забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Трезе имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Трезе, в том матче победу одержали хозяева.