21.03.2024

Смотреть онлайн Ирони Бейт Даган - Рамат 21.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Бет - Юг: Ирони Бейт ДаганРамат . Начало встречи 21 марта 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига Бет - Юг
4 : 0
21 марта 2024
3'
Ирони Бейт Даган - Угловой
3'
Ирони Бейт Даган - 1-ый Гол
9'
Рамат - Угловой
30'
32'
34'
40'
Ирони Бейт Даган - 2-ой Гол
42'
Счет после первого тайма 2:0 : 2,3
46'
52'
53'
56'
65'
67'
Ирони Бейт Даган - 3-ий Гол
70'
79'
81'
82'
90+2'
90+3'
Ирони Бейт Даган - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:0 : 2,3

Превью матча Ирони Бейт Даган — Рамат

Команда Ирони Бейт Даган в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 15-7. Команда Рамат, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 7-9. Команда Ирони Бейт Даган в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Рамат забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 05 сентября 2024 на поле команды Ирони Бейт Даган, в том матче победу одержали хозяева.