06.04.2024

Смотреть онлайн Ремо Старз - Аква Юнайтед 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НигерияЧемпионат Нигерии по футболу. НПФЛ: Ремо СтарзАква Юнайтед, 29 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Otunba Dipo Dina International Stadium.

МСК, 29 тур, Стадион: Otunba Dipo Dina International Stadium
Чемпионат Нигерии по футболу. НПФЛ
2 : 1
06 апреля 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:1
9'
Аква Юнайтед - Угловой
11'
Ремо Старз - Угловой
20'
29'
35'
39'
Ремо Старз - 1-ый Гол
45+1'
Ремо Старз - 2-ой Гол
46'
Аква Юнайтед - 3-ий Гол
90+6'
90+6'

Превью матча Ремо Старз — Аква Юнайтед

Команда Ремо Старз в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-11. Команда Аква Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-13. Команда Ремо Старз в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аква Юнайтед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Аква Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Аква Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.