12.04.2024

Смотреть онлайн Кёге - Б 93 Копенгаген 12.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Дивизион 1: КёгеБ 93 Копенгаген, 25 тур . Начало встречи 12 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Koege Stadium.

Йонас Томасен 71'
2'
Кёге - Угловой
12'
14'
Б 93 Копенгаген - Угловой
16'
Semovski - 1-ый Гол
25'
32'
Clemmensen - 2-ой Гол
34'
Clemmensen - 3-ий Гол
45+1'
Счет после первого тайма 1:2
49'
Arias - 4-ый Гол
51'
51'
Hald - 5-ый Гол
56'
Semovski - 6-ый Гол
63'
71'
71'
Йонас Томасен - 7-ый Гол
79'
90+1'
Dhaflaoui - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:3

Превью матча Кёге — Б 93 Копенгаген

Команда Кёге в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-17. Команда Б 93 Копенгаген, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 14-14. Команда Кёге в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Б 93 Копенгаген забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Б 93 Копенгаген имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-10. Последний раз соперники встречались между собой 20 августа 2024 на поле команды Кёге, в том матче победу одержали гостьи.