24.03.2024

Смотреть онлайн Депортиво Сакачиспас - Универсидад Сан-Карлос 24.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаГватемала. Дивизион Примера. Футбол: Депортиво СакачиспасУниверсидад Сан-Карлос . Начало встречи 24 марта 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени .

Гватемала. Дивизион Примера. Футбол
Счет после первого тайма 0:0
Матч закончился со счётом 1:0
2'
Депортиво Сакачиспас - Угловой
13'
Универсидад Сан-Карлос - Угловой
15'
24'
38'
57'
58'
66'
Депортиво Сакачиспас - 1-ый Гол
70'
74'
76'
83'

Превью матча Депортиво Сакачиспас — Универсидад Сан-Карлос

Команда Депортиво Сакачиспас в последних 10 матчах одержала 2 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-11. Команда Универсидад Сан-Карлос, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 19-10. Команда Депортиво Сакачиспас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Универсидад Сан-Карлос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Универсидад Сан-Карлос имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 2-8. Последний раз соперники встречались между собой 22 августа 2024 на поле команды Депортиво Сакачиспас, в том матче сыграли вничью.