19.04.2024

Смотреть онлайн Кидс Тампа Брашов - Мускул Кампулунг 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияРумыния - Лига 3: Кидс Тампа БрашовМускул Кампулунг, 4 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени .

МСК, 4 тур
Румыния - Лига 3
1 : 2
19 апреля 2024
6'
ACS Kids Tampa Brasov - Угловой
14'
Мускул Кампулунг 2022 - Угловой
18'
19'
39'
43'
Мускул Кампулунг 2022 - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 0:1
50'
64'
90+1'
90+3'
ACS Kids Tampa Brasov - 2-ой Гол
90+6'
Мускул Кампулунг 2022 - 3-ий Гол
90+9'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Кидс Тампа Брашов — Мускул Кампулунг

Команда Кидс Тампа Брашов в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-8. Команда Мускул Кампулунг, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-9. Команда Кидс Тампа Брашов в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Мускул Кампулунг забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Мускул Кампулунг имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 07 мая 2024 на поле команды Мускул Кампулунг, в том матче победу одержали хозяева.