31.03.2024

Смотреть онлайн Gladesville Ravens Women - University NSW Women 31.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Новый Южный Уэльс - НПЛ - Женщины: Gladesville Ravens WomenUniversity NSW Women . Начало встречи 31 марта 2024 запланировано на 09:10 по московскому времени .

Австралия - Новый Южный Уэльс - НПЛ - Женщины
Gladesville Ravens Women
10'
19'
21'
35'
4 : 2
31 марта 2024
10'
Gladesville Ravens Women - 1-ый Гол
19'
Gladesville Ravens Women - 2-ой Гол
21'
Gladesville Ravens Women - 3-ий Гол
31'
University NSW Women - Угловой
31'
32'
Gladesville Ravens Women - Угловой
35'
Gladesville Ravens Women - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 4:0
53'
University NSW Women - 5-ый Гол
60'
62'
University NSW Women - 6-ый Гол
72'
76'
Матч закончился со счётом 4:2

Превью матча Gladesville Ravens Women — University NSW Women

Команда Gladesville Ravens Women в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 8-3. Команды провели между собой 1 матч. Gladesville Ravens Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды University NSW Women, в том матче победу одержали гостьи.