31.05.2024

Смотреть онлайн Риу-Клару U20 - XV де жау (20) 31.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияЧемпионат Паулиста U20: Риу-Клару U20XV де жау (20), Раунд 2 . Начало встречи 31 мая 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Dr. Augusto Schmidt Filho.

МСК, Раунд 2, Стадион: Estadio Dr. Augusto Schmidt Filho
Чемпионат Паулиста U20
1 : 0
31 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 4,2
Матч закончился со счётом 1:0 : 4,2
3'
XV де жау (20) - Угловой
9'
34'
Риу-Клару U20 - Угловой
35'
44'
47'
60'
62'
Риу-Клару U20 - 1-ый Гол
77'
84'
90+3'
XV де жау (20) - Незабитый пенальти

Превью матча Риу-Клару U20 — XV де жау (20)

Команда Риу-Клару U20 в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-17. Команда XV де жау (20), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 29-8. Команда Риу-Клару U20 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. XV де жау (20) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. XV де жау (20) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 26 апреля 2024 на поле команды XV де жау (20), в том матче победу одержали хозяева.